Вторник, 16.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Енот-онаним | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Готовы ли вы бороться с Системой?
Всего ответов: 65
Главная » 2008 » Сентябрь » 3 » Мой друг Телевизор
Мой друг Телевизор
18:22

26 августа в Запорожье на площади Маяковского состоялся информационный пикет молодежной организации ЕНОТ. Пикет прошел под лозунгами «Телезомбация – отупление нации» и «Телеэкраны плодят наркоманов».

При подготовке материалов активисты опирались на работы ученых-исследователей, биологов, психологов, выяснивших на практике негативное влияние телевизора и телевидения на физическое и духовное здоровье человека.

Пикет собрал активную интеллектуально развитую молодежь Запорожья, в основном представителей ЗНУ, ЗНТУ и ЗГИА. Месяц назад эти молодые люди уже собирались на антивакцинном пикете, после чего решили создать организацию для систематического освещения наболевших проблем нашего общества. Пока они сохраняют небольшое количество участников. Но по мере развития деятельности организация намерена привлечь в свои ряды большее количество молодежи, неравнодушной к судьбе своей нации.

Активисты ЕНОТа с 10 до 12 часов раздавали информационные листовки на площади Маяковского. В отличие от предыдущей акции, когда над головами активистов нещадно палило солнце, на сей раз небо было серого оттенка и дул резкий ветер, коварно пытаясь вырвать транспарант и листовки из рук молодежи. Но стихия не смогла перебороть упорство молодых людей, и акция продолжалась.

Более того, по сравнению с предыдущим пикетом, активисты преуспели в развитии «двусторонней коммуникации». Они не только предлагали запорожцам свою информацию, но и старались узнать точку зрения самих жителей, проводя письменный опрос. Так, активисты узнавали, какое количество времени проводят запорожцы у телеэкрана, какие передачи больше всего раздражают их, и что мешает им полностью отказаться от просмотра телевизора.

После 12 они традиционно двинулись по проспекту Ленина, продолжая раздачу информационных материалов.

 Фото с акции здесь

Просмотров: 2727 | Добавил: Komandante | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
1 CAESAR  
0
Первая акция ЕНОТа с моим участием! Прикольно, мне понравилось!!! biggrin
А вот телик марки "Zombator" можно и модернизировать, как мы тогда предложили... tongue

2 savagewind  
0
харе топтпть трупы, тв вымирает как вид.

3 Enot-Admin  
0
Ну а мы поможем ускорить этот процесс cool

4 savagewind  
0
Луче инет давите, в нем рекламы и порно много.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

ENOT Incorporated© 2024